артролог

12:57 03-11-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, мне 59 лет, у меня остеоартроз коленных суставов уже давно. Особенно не беспокоило. Недавно было обострение - помогла физиотерапия. Но все же утром и ночью при движении небольшая боль остается. Утрос еще и крестец побаливаетю Врач после курса физиотерапии порекомендовал попить хондропротекторы, все равно какие. Но все же что лучше: теерафлекс, структум, артра или что- то еще? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 23:02 03-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Елена, к сожалению, ничего из представленного. Нет доказанного действия пероральных хондропротекторов. Если лечиться, то иньекции в сустав.