артролог

18:55 03-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 22 года. После снимков на МРТ у меня обнаружили разрыв внутреннего мениска обеих колен. Так как я не спортсменка, то делать операцию мне не советуют. Иногда при спуске или подъеме, а также беге чувствую дискомфорт, щелкают колени. . Мне советовали укреплять мышцы, делать примочки. .. А что можете посоветовать мне Вы? И как это может отразится в будущем.

Ответы

# 23:00 03-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Анастасия, данные МРТ это не диагноз. Намного важнее клиника, щелчки это не признак повреждения мениска. Попробуйте, если нет возможности прийти, сформулировать жалобы и состояние колена поточнее.