артролог

18:56 10-11-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! !! У меня отекает левая нога. На пальцах этой ноги образовались шишки. Под кожей бывает сильное жжение. Невозможно даже одеть привычную обувь. Поставили диагноз деформирующий артрит. Пожалуйста посоветуйте, как убрать отек и вообще улучшить свое самочувствие. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:58 10-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять, является ли артрит единственной причиной отека. Соответвственно результатам обследования будет назначаться и лечение. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по щелчку мыши на моей фамилии в конференции.
# 15:01 16-07-2009 Аноним, обратиться
Ельшанский И.В
Здравствуйте. Меня зовут Людмила, 52 года.
подскажите, пожалуста. Уже месяц, как отекает левая нога. В принципе обе отекают, немного уже давно, но месяц левая в 2 раза больше. Была у флеболога, делала УЗИ. Сказали все в порядке. Делала МРТ? тот отдел что отвечает за ногу, тоже говорят не может дать такой отек. Сердце проверяла, в порядке. Ренген показал артритные изменения и шпору, может это вызвать такой отек. Боль в суставах (голень-стопа и около пальцев.)Что это может быть, как лечить?