артролог

22:23 10-11-2006 / Алла, обратиться

Мне 36 лет. Где- то 3 месяца беспокоит боль в стопе, которая усиливается ночью. Стопа скована в движении, утром прихрамываю, потом расхаживаюсь. Припухлости нет, боль локализована в области сухожилий, расходящихся к пальцам. Боль "грызущего" характера. , при надавливании и массаже не усиливается. Что это может быть и как начать обследование?

Ответы

# 19:50 12-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины могут быть разные - плоскостопие, остеохондропатии и др. Покажитесь хирургу или ортопеду очно.