артролог

22:59 24-12-2006 / Артемий, обратиться

Здравствуцйте! Маей маме 44 г она инвалид 1м гр. по зрению. Ей в марте удалили зуб № 8 справа внизу после чего у неё появились сильные головные боли с права особеннно в весочной части и затылке спазмировались и заблокировались мышцы на лице и шеи с права на месте удаления зуба на дисне образовались образовались два какихта узелка при глотании боль плохо себя чувсвует из- за этого у неё поя вился стресс она обращалась к врачам лечили от остиохандроза шейного улучшений нет сделали снимок диагноз деформирующий ортроз челюстно- лицевого сустава а лицевые хирурги от неё отказываются лечения не проводится сказали мы режем и шём вы не наша больная. Что делать? куда оброщаться? как лечиться? Помогите пожалуйста стродает уже 10 месяцев ни какой помощи!

Ответы

# 22:16 25-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно проконсультироваться у врача, удалявшего зуб. Может, также потребоваться консультация невролога.
# 02:44 27-12-2006 Артемий, обратиться
Моя мать, уже показывалась неврологу. С апреля по ноябрь два раза в стационаре лечила остиохондроз. Делали один раз блокаду на шейную мышцу. Облегчения нет. Как можно разблокировать спазмированные мышцы по всей правой стороне? Подскажите.
# 20:33 27-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что- либо конкретное можно посоветовать только при очной консультации.
# 00:40 28-12-2006 Артемий, обратиться
Как проконсультироваться очно и где!
# 14:37 28-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.