артролог

17:45 02-01-2007 / Женя (Евгения)…, обратиться

У меня дочка 11 лет. . . у неё над глазом в области лба. . . была травма. ей зашивали в Детской травматологии. . после выпски у неё сильно болит эта обасть. . . что мне далать? у меня дочка категорически! отказывается ехать в больницу! она начинает плакать и её состояние ухудшается((( что мне делать? ?

Ответы

# 23:21 06-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все- таки нужно показаться врачу. Если ребенок отказывается ехать в больницу, пригласите детского хирурга на дом.