артролог

20:27 03-01-2007 / Татьяна, обратиться

У меня уже давно болят суставы ног, особенно коленные. На правом колене было несколько травм- растяжения. Иногда суставы распухают и хожу с большим трудом, особенно больно вставать по утрам и если в течении дня приходится много двигаться. По ночам ноющие боли. Обращалась к врачу однажды когда уж очень сильно колени болели и распухли. Врач поставил диагноз или артрит или артроз точно не помню это года 4 назад было и не назначил ни какого лечения сказав что это не лечится и с этим нужно привыкать жить. Неужели действительно нет способов хоть как то улучшить состояние суставов. Мне сейчас 36 и не хочется "развалиной" становиться.

Ответы

# 23:19 06-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить диагноз. И артроз, и артрит поддаются лечению. Покажитесь очно ревматологу.
# 23:53 06-01-2007 Ревматолог Алек…, обратиться
Консультации ревматолога доступны

Дополнительные вопросы - по телефону (495) 517- 15- 24
revm@yandex. ru
ревматолог Александр Викторович