артролог

19:48 06-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Очень рада, что можно задать вопрос через internet 03. Дело в том, что в 16 лет мой сын проходил мед. осмотр и его признали годным к службе. А в 18 лет, при повторном прохождении, выяснилось, что у него прогрессирующий артрит второй степени. В нашем городе артролог один и пробиться к нему не возможно. Чем опасно это заболевание, с чего можно начать лечение и излечимо ли это? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:08 06-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Существует около 200 заболеваний, проялением которых является артрит. Нужно уточнить, о каком именно идет речь. Напишите точную формулировку диагноза.