артролог

15:04 10-01-2007 / Татьяна, обратиться

Доктор, день добрый! Моей маме 58 лет, стоит диагноз деформирующий артроз, гипертония. Проконсультируйте пжлста, для снятия обострения по какой схеме применять Мовалис (дает повышение АД) или чем можно его заменить? Какое электролечение порекомендуете?
В данное время обострился коленный сустав. Спасибо за ответ!

Ответы

# 16:43 10-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мовалис принимается 1 раз в день. Если сильное обострение - 3 дня в уколах по 1 р/ день, затем продолжить в таблетках. Физиолечение - фонофорез с гидрокортизоном и хондроксидом, магнитотерапия, лазеротерапия.