артролог

11:21 15-01-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Уже давно болею РА (почти 20 лет) процесс шел медленно. Но захватились тазобедренные сутавы. Предложили консультацию врача. Он назначил пил метатерсат в дозе 15 мг (хотя я пила по 5) в неделю. Врач меня уверяет, что именно 15 мг спасет и не даст разрушение моему хрящу. .. Пью уже 4, 5 мес и мне кажется стало хуже. Появился сильно выраженный хруст в обоих тазобедренных и коленных суставах, сильная скованность в коленных. Если связь с моими ощущениями и увеличенной дозой метатресата? Спасибо

Ответы

# 12:06 15-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться ревматологу очно, желательно в ин- те ревматологии (Каширское ш. 34А).