артролог

17:26 16-01-2007 / Наталия, обратиться

Спасибо за ответ! (Вопрос был 15. 01 по поводу блуждающих болях в суставах нога и рука). Я не могу понять причем здесь остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника? В данный момент болит рука и больше всего большой палец левой руки? Не может ли это быть каким- нибудь артритом? Спасибо.

Ответы

# 11:02 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь врачу. Заочно можно только версии строить, и не более того.