артролог

20:13 18-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы 41 год артроз большого пальца стопы уже 3 года, причину его появления ревматолог не может установить(ревмопробы, снимки сустава у него были) , лечения не назначил. посоветуйте: как помочь врачу установить причину и с чего будет целесобразнее начать лечение?

Ответы

# 22:59 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артроз данного сустава бывает и без особых причин. Например, на фоне плоскостопия. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне (моя специализация - патология стопы).