артролог

05:56 20-01-2007 / Миша, обратиться

доктор скажите где лучше прооперировать локтевой сустав? ? ? В КАКО ГОРОДЕ РОССИИ?
Диагноз: Хондромное тело правого локтевого сустава было удалено. . . деформирующий артроз локтевого сустава

Ответы

# 10:41 20-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
ЦИТО в Москве.
# 20:27 20-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
P. S. В ЦИТО лечение только платное, и не всегда оптимальное. К сожалению. Если Вы расскажете более подробно, можно будет дать рекомендацию. Есть несколько учреждений, серьезно занимающихся теми илииными проблемами локтевого сустава. ЦИТО к ним не относится.