артролог

20:31 20-01-2007 / Елена Наполеоно…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пишу Вам уже во второй раз. .Пожалуйста, ответьте на вопрос: Где можно сделать санацию коленного сустава и сколько будет стоить эта процедура? Я живу в г. Ессентуки. У меня остоартроз коленных суставов II- IIIст. Потом, как мне сказали нужно проколоть Остенил в суставы. ..

Ответы

# 22:55 20-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что имеется ввиду под санацией? Если артроскопия - нужно обращаться в ортопедические стационары (в Москве это ЦИТО, 31 б- ца и др. ). Сделать инъекции остенила может любой врач, владеющий техникой пункции коленного сустава.