артролог

07:40 21-01-2007 / Юлия Андреевна…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
В настоящее время нахожусь заграницей. Решила проверить кровь на СРБ так как стали беспокоить боли в руках и ногах.
C Reactive Protein - -- -6, 97 mg/ L
Infection or Inflammation - - > 10. 00 mg/ L
Antinuclear Antibody:
ANA QUAL- -- -Positive
ANA QUANT PATTERN 1- -- -- Homogen
ANA QUANT TITER 1 - -- -- -- 1: 320
Я Вас очень прошу ответь насколько серьезно мое положение,
что говорят мои анализы
Мне 59лет
С уважение Юлия Андреевна

Ответы

# 12:04 21-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Комментировать анализы можно только зная их нормы (они бывают разными в разных лабораториях) и при сопоставлении с клинической картиной и данными других исследований (УЗИ, рентген и т. п. ). Обратитесь за комментариями к врачу, назначившему анализы.