артролог

10:43 21-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! !! Моя мама по утрам чквствует сильную боль кистей рук. С чем это связанно и как это лечить.
Заранее спасибо. И если можно ответьте мне на электронную почту.

Ответы

# 12:05 21-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Боли могут быть вызваны артрозом, артритом, сосудистыми, неврологическими нарушениями. Чтобы разобраться, нужна очная консультация.
# 17:28 21-01-2007 Аноним, обратиться
А какие анализы нужно сдать, чтбы точно выяснить это? И что вообще делать, пока еще не ясно в чем дело?
# 14:23 22-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Показаться врачу.