артролог

19:19 21-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад мужу поставили диагноз: воспаление гол. стопного сустава. Прописали: целебрекс 200мг 2раза в день 5 дрей, индовазин- гель. Пролечился, но на ноге сильный отёк. К врачу только через несколько дней. Что вы можете посоветовать. Спасибо.

Ответы

# 14:20 22-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно в плане лечения - наверное, ничего. Неясен диагноз. Воспаление - это не диагноз, а симптом. УЗИ сустава, УЗДГ сосудов нижней конечности делали?
# 20:19 22-01-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Я уже задавала вопрос. УЗИ сустава не делали, но делали рентген. Сказали остеоартрит. Скажите, а что за лек- во АМБЕНЕ. Спасибо.
# 10:26 23-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать обследования, которые я написала. Амбене в данной ситуации не нужно (до результатов обследования вообще лучше не экспериментировать).