артролог

06:36 23-01-2007 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 53 года месяц назад обнаружил на правой руке шишку 3см. поставили диагноз Контрактубекс Дюпертрена делаю Лидаза, Азэкерит уже неделю боли не утихли шишка таковоже размера. Скажите есть ли другие способы лечения или всетаки надо делать операцию. Спасибо

Ответы

# 10:02 23-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Радикальное лечение - хирургическое. Временное улучшение могут дать блокады с дипроспаном. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).