артролог

09:25 23-01-2007 / Артём, обратиться

Добрый вечер доктор
Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос!
Подскажите пожалуйста, что тогда лучше использовать, вместо Нолтрекс. У отца артроз 4- ой степени тазо- бедренного сустава, а на операцию по замене сустава ложиться не хочет, очень любит свою работу! Заранее благодарю!

Ответы

# 10:21 23-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Непростая ситуация. .. Надо посмотреть Вашего отца очно, с рентгенограммами. В 4- ой стадии вообще- то очень редко назначают внутрисуставную терапию, потому как ожидаемый эффект - небольшой.
# 09:23 26-01-2007 Артём, обратиться
Ходит очень просто пьет обезбаливающие и ходит отцу 48 лет.