артролог

19:25 25-01-2007 / Милена, обратиться

здравствуйте доктор, у меня на ребре в одном месте если дотронуться возникает боль, область где болит небольшая пр. 0, 5см- болит давно, переодически болит даже если не дотрагиваться. ещё на затылочных костях черепа появляются болевые места сначала с одной стороны болит дня 3- проходит, потом с другой. и так практически каждый месяц. подскажите пожалуйста что это может быть? заранее спасибо

Ответы

# 11:00 28-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это невралгия. Точнее можно сказать только при очном осмотре.