артролог

10:52 28-01-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Пять месяцев назад я родила второго ребенка. Где- то месяца три назад стали беспокоить боли в суставах и позвоночнике(грудной и шейный отделы) а также хруст в суставах и позвоночнике. Сделала рентген грудного отдела позвоночника заключение: деформирующий спондилоартроз. Такжк сдала кровь клиническая норма, кальций в норме, мочевая кислота в норме, ревматоидный фактор и с реактивный белок тоже в норме. Скажите что мне делать куда обратиться за лечением?

Ответы

# 11:14 28-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться к артрологу или ревматологу. Речь может идти как о нормальных процессах в суставах после беременности (тогда вскоре все пройдет само), так и начальных проявлениях какого- либо заболевания суставов.