артролог

19:30 28-01-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит проблема: при сгибании раздаеться какой- то хруст, плюс еще они могут очень сильно выгибаться(примерно 90 градусов), что это может быть, опасно ли это?

Ответы

# 21:08 28-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хруст сам по себе ни очем не говорит. А что имеется ввиду под выгибанием на 90 градусов, это как?
# 21:13 28-01-2007 Аноним, обратиться
Я не знаю как это описать, но если говорить по естеству, то я практически могу достать своими пальцами до запястья!
# 21:21 28-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если речь идет о лучезапястных суставах, то это не является серьезным отклонением, просто у Вас хорошая "растяжимость" связочного аппарата.