артролог

21:59 28-01-2007 / Лена, обратиться

Доктор я не в Москве. По результатам снимка, врач назначил следущее лечение:
Афлутоп № 10 в/ м
Нимесил 1 пакет 2 раза в день.
2 мази (название не помню, применяю после компрессов).
Диагноз: Артроз, пяточная шпора.
Лечению пошел 3 день, от болей в пятке лезу на стенку. Боль нестерпимая : (.
Что делать?
Пользуюсь Витафоном 1 раз в день по 40 минут, вместо физиотерапии. Достаточно ли такого лечения? Почему такие сильные боли в пятке, практически в покое? Помогите.

Ответы

# 23:02 28-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если речь идет о "пяточной шпоре", то хорошего эффекта можно быстро достичь блокадами с дипроспаном. Делать их должен только врач.