артролог

16:43 06-02-2007 / Luda, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема с левым коленным суставом. В согнутом состоянии он начинает болеть, когда выпрямляю- раздаётся щелчок и начинается сильная боль, которая затем стихает. При прощупывании сустава есть болезненность, небольшая опухлость, по сравнению с правым суставом, на левом связки "твёрже", как будто резиновые, мясистые. При спуске с лесницы или с горки, возникает небольшая боль. Не подскажете, что это могло быть?

Ответы

# 21:23 06-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на повреждение мениска. Нужна очная консультация ортопеда, рентген, УЗИ сустава. Может, также, понадобиться МРТ (магнитно- резонансная томография).