артролог

06:40 12-02-2007 / Юлия Андревна…, обратиться

SDravstvuite, Doktor
Mne 60 let , v nastoyaschee bremya vremenno jivu zagranize, adala analizy na C- reactive Protein - 6, 97 {infection or Inflammation > 10. 00 mg/ l } - brode by norma
Antinuclear Antibody:
ANA Qual- Positive {norma negative}
ANA Quant Pattern 1- -- -Homogen
ANA Quant Titer 1 - -- 1: 300-
Mogli by Vy prokomentirovat' moi otvety
Zaranee blagodaryu, ochen' proshu

Ответы

# 17:40 12-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Повышение антинуклеарных антител встречается при разных состояниях - системных заболеваниях соединительной ткани (красная волчанка, ревматоидный артрит), некоторых других заболеваниях - диабет, инфекции, аутоимунные заболевания и др. , т. е. само по себе повышение антинуклеарных АТ ни о чем конкретном не говорит - нужно сопоставлять с клинической картиной и данными других исследований.