артролог

21:57 20-02-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте , доктор! У мамы (63 лет) артроз 3- ей ст коленных суставов. Ей были назначены уколы "ферматрон" : по 1- му уколу в каждый сустав 1 раз в неделю. После3- го укола ноги спустя 5- 6 часов отекли. Отек не спадает уже неделю. Проконсультироваться с лечащим врачом возможности нет. Не могли бы Вы высказать свое мнение: из- за чего это может быть? Стоит ли нам срочно искать другого врача? (Наш сейчас болен). Или ситуация не требует срочности? Раньше ноги никогда не отекали.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:30 20-02-2007 Радыш И.И., обратиться
Под маской отека может быть синовит, тогда нужно найти специалиста.