артролог

10:10 21-02-2007 / Samira, обратиться

Skajite pojaluista kakie neobxodimo provesti testy na vyyavlenie togo ili inogo sustavnogo zabolevaniya. V chastnosti u menya stali opuxat' i bolet' verhnie falangi pal'zev obeix puk, poyavlyayutsya shishki, na chto sdat' analizy? Zaranee blagodaryu
Samira

Ответы

# 10:26 21-02-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Группа параметров под общим названием "ревмопробы", а так же общий анализ крови. Это для начала.