артролог

17:02 01-03-2007 / Борис, обратиться

Уважаемые специалисты, несколько дней назад ощутил ноющие боли (легкие) в суставах коленей, такое впечатление как- будто после физической нагрузки. Присутствует ощущение тепла и легкий хруст при вставании и иногда при хождении. Сидячая работа уже в течение 4 лет. 27 лет.

Прошу уточнить причины такого симптома.

Спасибо

Ответы

# 22:22 01-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины - разные - нарушение обмена суставной жидкости, начальные проявления артроза, периартрит и др. Чтобы разобраться, нужна очная консультация.