артролог

07:02 02-03-2007 / Руслан, обратиться

16 лет назад была травма- вывих левого локтя с краевым переломом головки лучевой кости. Врачи советуют сделать операцию по удалению части кости , чтобы рука полностью разгибалась. Не опасно ли такая операция? Подскажите , где можно найти информацию по такой операции(подробности). Заранее вам благодарен. Руслан

Ответы

# 18:14 02-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть такая операция. Подробности - в медицинской литературе по травматологии и ортопедии.
# 05:26 05-03-2007 Руслан (И.Б. 80…, обратиться
Спасибо, Юлия Олеговна за ответ. Хотелось бы поподробнее узнать как называется операция и сколько она может стоить, можно ли её сделать эндоскопически? жду ответа, заранее благодарен
# 09:33 05-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Резекция головки лучевой кости. Эндоскопически - вряд ли. Стоимость обсуждается с врачами того учреждения, где Вы планируете оперироваться.