артролог

21:00 04-03-2007 / Борис, обратиться

врач говорит, у меня реактивный артрит (болят колени, локти, голеностопы). Принимаю уже год сульфасалазин. В рекламе читаю о глюкозамине (рекомендуют в комплексе с Босвелия, Омега 3, ОстеоПлюс), а врач говорит, что эфективней принимать терафлекс. Скажите, так ли это?

Ответы

# 09:31 05-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какова этиология реактивного артрита? Лично я ко всем БАДам отношусь сдержанно- отрицательно.