артролог

12:59 08-03-2007 / Алан, обратиться

Здравствуйте.
У меня реакция лёгких на уличный воздух.
Когда выхожу на улицу примерно через 1- 10 минут (в зависимости когда был последний приступ) возникает специфическое ощущение в области груди ( НЕ бронхо спазм ! ), я начинаю сильно кашлять. Из лёгких выкашливается прозрачная житкасть жёлтого цвета ( внешне похоже на воду жёлтого цвета ).
Через несколько недель из лёгких начинают выходить пробки ( палочки зелёного цвета ).
Несколько таких приступов и нужно лажится в больницу. Сильные свисты, хрипы и тяжело дышать, выходят пробки.
На лёгкие никогда не жаловался. В семье даже дальние родственники на лёгкие не жалуются ( никто не помнит даже хронического бронхита ).
Приступ происходит в не зависемости от температуры на улице.
При + 35 и при - 15 не играет ни какой роли. Дома всё хорошо, таких реакций нету.
Важно отметить, что если сегодня приступ был и полностью завершился ( не остановили инголяторами ) , то в этот день он больше не повториться.
Это наблюдается с 2002 года. Был не долечен бронхит.
Бронхо спазма небыло ниразу в жизни.
Тяжело дышать из- за того , что лёгкие забиты житкостью.

Скажите, что это такое ?
Это холодовая аллергия ?
Может нужно проверить слизистую ?
Как с этим бороться ?

Лечиться ли это ?

Ответы

# 13:16 08-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференции "Терапевт" или "Аллерголог- иммунолог", к артрологии Ваш вопрос не имеет отношения.