артролог

00:43 10-03-2007 / Nadegda, обратиться

Bol silnaya, s otekom sustavov kisti pravoi i levoi ruki, nevozmogno poshevelit palzami, perenesti stradaniya pomogaet tolko holod, otek spadaet, no cherez 2- 3 dnya vse povtoryaetsya snova. Rentgen- snimki ne pokazivaut izmeneniya v sustavah. No v krovi obnarugen pozitiv, poetomu lechus u revmatologa, no boli kistei ruk ne prohodyat, a stali pochti postoyanni, ya uge ne igrau na skripke sovsem, nichego ne mogu delat rukami po domu. Tak ge lechilas ot tendenita, t. e. rekomendovali polnii pokoi, ya ne igrau uge 3 goda, no sostoyanie uhudshilos, znachit eto ne v skripke delo. Pomogite pogaluista, vse naznacheniya revmatologa ya vipolnayala, v den pila po 8- 10 tabletok s ukolami, stanovilos luchshe na nedelu, i opyat po krugu. Pomogite pogaluista.

Ответы

# 09:38 10-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Помочь Вам по интернету, к сожалению, не представляется возможным. Нужно видеть Вас, рентгеновские снимки, результаты анализов. Обращайтесь очно к ревматологам (Москва, Каширское ш. 34А).