артролог

14:45 17-03-2007 / Вика, обратиться

После падения со сноуборда, у меня болело левое колено, через неделю боль прошла, при ходьбе левое колено постоянно хрустит. При нажатии на левую коленную чашечку создается ощущение, что там что- то плавает. Сделала рентген, узи. Мне сказали, что у меня истощен медиальный хрящик на левом колене. А как лечить и что дальше делать не сказали.

Ответы

# 22:20 17-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать МРТ (магнитно- резонансную томографию)и показаться ортопеду. При повреждении мениска может потребоваться артроскопия.