артролог

18:39 17-03-2007 / Владимир…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна! Расскажите , пожалуйста, поподробее о таком заболевании, как коксартроз. Мне необходимо знать методы лечения и лекарственные препараты. Был у артролога, прошел процедуры лазерного прогревания, принимаю на данный момент "Структум". Улучшений нет. Врач в поликлинике больше посоветовать ничего не может. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 08:58 19-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Все зависит от стадии артроза а также от Ваших субъективных ощущений. Препаратов много, но суммарное их действие сводится к тому, чтобы замедлить прогрессирование артроза. Вылечить артроз, увы, невозможно.
# 22:29 19-03-2007 Владимир…, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна сообщите пожалуйста Ваш телефон для консультации Я живу в Питере
# 22:50 19-03-2007 Кузмина Юлия О…, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна сообщите пожалуйста Ваш телефон для консультации Я живу в Питере