артролог

19:38 17-03-2007 / Larisa, обратиться

u malcika s dvuh let boleli nogi v oblasti kolen, casto bolel anginoj. v sem let udalili tonzili, tak kak v krovi bil povisenij uroven streptokokov v dvojne. sejcas malciku 12let nogi boliat na pogodu i posle dolgih zaniatij sportom i to ne vsegda. cto eto mozet bit, pri silnih boliah prinimaet obezbalivajuzee. spasibo

Ответы

# 22:22 17-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В каких именно местах болят ноги? Варианты могут быть разными - от плоскостопия до системного заболевания суставов. Покажите ребенка ревматологу или ортопеду очно.
# 23:35 17-03-2007 Larisa, обратиться
nogi boliat pod kolenkami v osnovnom pravaja noga
# 20:07 18-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать УЗИ коленных суставов, другие методы обследования назначат специалисты при очном осмотре.