артролог

12:18 18-03-2007 / Василий, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 38 лет.
Очень опухают пятки и подошвы, что нельзя наступить. (Как- будто в нутри надули и очень больно наступать). Причем зимой и осенью не бывает. Обычно, летом, но в этом году уже началось весной. В течении 6 лет.
Подскажите, к какому врачу обратиться и на что это похоже?

Ответы

# 20:22 18-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Первично обратитесь к хирургу, при необходимости он направит к другим специалистам.
# 16:50 21-03-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте доктор. Мне45 лет, в течение полугода беспокоят боли в коленных суставах при напряжении больше слева(спуске с лестницы, приседании и т. д. ), больно становиться на колени. Ревматолог ставит диагноз ВторичныйДОА. Я пропила Дона 6недель. Мне. назначено Пиаскледин 3мес. затем Артрофон. Анализы крови общ. и б, х без патологии. Я сомневаюсь принимать ли назначенные мне Делагил и экстенциллин(или сульфосалазин)при отсутствии воспалительных изменений в крови , препараты дают осложнения , но эффективны ли они при остеоартрозе. Большое спасибо за ответ.