артролог

13:06 19-03-2007 / Руслан (И.Б. 80…, обратиться

Здравствуйте, Юлия Олеговна. У меня вопрос. Скажите пожалуйста можно ли делать резекцию головки лучевой без артроскопии и почему в клиниках артроскопия стоит больше чем сама операция. Несёт ли доктор, который будет делать операцию ответственность за положительный результат операции. Будет ли он следить за ходом реабилитации и как долго? Прошу ответить исходя из вашего личного опыта(т. е. если у вас были именно такие операции или случаи) и ответить более поподробнее. Заранее вам благодарен. Руслан Ф.

Ответы

# 23:12 19-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать резекцию без артроскопии в принципе можно. Конкретно выбор методики лечения зависит от конкретной ситуации. Из моего опыта - доктор несет ответственность за последствия операции, а также за весь план обследования и лечения. Простоимость - вопрос некорректный в рамках интернет- конференции, ибо в каждом царстве свои законы.