артролог

17:29 19-03-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Стали сильно болеть коленные суставы. После родов прошел 1 год. МРТ показал разволокнение мениска и артрит. Врач прописал 3 инъекции Ферматрона. Не вызывает ли этот препарат превыкания? В случае его повторного невведения через 6 месяцев сможет ли организм сам вырабатывать синовиальную жидкость?

Ответы

# 23:16 19-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ферматрон с артритом не борется (по моим сведениям, а также исходя из аннотации препарата). Неплохо было бы уточнить диагноз.