артролог

21:42 21-03-2007 / Ирка, обратиться

Здравствуйте! Осложения после гриппа "наделили" меня болезнью ювенильный ревматоидный артрит. А ездить часто в больницу на обслнедования я не могу так я учусь на отлично и не могу ничего пропускать, а на летних каникулах хочеться отдохнуть вот и получается, что постоянно обследование откладывается, но вот собираюсь скро поехать хотя бы на недельку. Все бы было хорошо и я бы свыклась с этой болезнью, но она дает о себе знать. У меня поражены суставы пальцев на руках и суствы на большом пальце ноги. Руки меня не беспокоят, а вот нога постоянно дает о себе знать. Я не могу носить шпильки или высокие каблуки, хотя очень люблю, из- за болей в суставе. А в любой другой обуви или на небольшом каблучке ноги не болят вообще или только слегка. Может бы вы порекомендовали мне какую- нибудь мазь, чтоб мне было легче и боль немного успокоилась. А то я не знаю что делать и меня растраивает то, что я не могу быть такой, как все из- за этой болезни. Очень прошу, помогите! ! !

Ответы

# 22:37 21-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мазь - с содержанием НПВС (любой мало мальски грамотный аптекарь поймет). Только мази в данном случае - очень малоэффективны.