артролог

17:35 22-03-2007 / Татьяна Владими…, обратиться

Здрав- те! Маме 55 лет, диф. артроз коленных суставов. Лечится несколько лет, но боли с каждым разом больнее и продолжительнее. Существует ли нормальное лечение и куда можно обратиться?

Ответы

# 19:10 22-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Смотря что Вы подразумеваете под нормальным лечением. Подностью артроз неизлечим. Что касается того, куда обратиться - зависит от стадии заболевания. При 1 - ой стадиях можно лечить консервативно. 3 - 4- ая стадии - нужно оперативное лечение. Уточните диагноз.
# 09:31 22-04-2007 Шевченко Оксана…, обратиться
Здравствуйте, у моей мамы(58лет) артроз коленных суставов 3 стадии, предлагают делать блокаду , Скажите пожалуйста где можно получить квалиф. помощь? (операц. лечение)Мы живем в Пензе , Есть возможность приехать в Москву, скажите прим. стоимость лечения. Спасибо!