артролог

02:02 23-03-2007 / Лиза, обратиться

Доброй ночи! 5 февраля очень сильно замерзли коленки. Утром 6 февраля появилась резкая сильная боль в левой коленке. причем болело при нажатии на левой ноге справа с внутренней стороны коленки, около чашечки. болело в основном ночью, чувствовала каждый поворот ноги. что это может быть? начала мазать больное место мазью траумель, боль прошла, но до сих пор при нажатии на болевшее место возникают неприятные ощущения. До сих пор мажу траумелем. что это может быть? Это очень опасно? Ведь до того как я замерзла, я не ударялась, синяков небыло. Могла ли так сильно разболется коленка из- за того, что я ее застудила? и почему так долго проходит и никак до конца не пройдет?

Ответы

# 08:37 23-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
На Ваши вопросы можно ответить только на очной консультации после обследования.