артролог

12:35 25-03-2007 / Мария, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад сильно отморозила коленки (ну да, глупость сделала - в - 15 в капроновых колготках). Когда пришла с улицы, они ощутимо болели, на следующий день меньше, потом прошло. Но иногда после физических упражнений или долгой ходьбы на каблуках боль появляется снова. Что это? Мне очень трудно попасть к врачу, я конечно, попробую найти время, но мне хотелось бы сейчас узнать, насколько могут быть серьезные последствия 15- минутного пребывания на морозе с практически голыми коленками и пройдет ли эта боль?

Ответы

# 22:20 25-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сложно сказать, связаны ли боли с переохлаждением, покажитесь очно врачу.