артролог

12:18 29-03-2007 / Руслан, обратиться

Добрый день. Дайте пожалйста совет- Как вы знаете мне предлагают сделать артроскопическую операцию на локоть, которая будет заключаться в том, чтобы убрать часть головки лучевой кости(т. е. нарост от деформирующего артроза), чтобы рука разгибалась полностью. Но когда я обратился в другое учреждение(по страхованию в нашем предприятии), то они наотрез отказались, ссылаясь на то, что любое вмешательство- будет ещё хуже. Но я очень хочу чтобы рука разгибалась полностью(контрактура градусов 30, а для тех кто не хотел делать она была всего 10- толи хотели меня ввести в заблуждение)Что скажите, доктор? Мне очень хотелось бы , чтобы вы меня поняли- это будет моя первая операция в жизни.

Ответы

# 10:40 03-04-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы предлагаете заочно решить, кто из Ваших врачей прав? К сожалению, это совершенно невозможно. ..