артролог

12:58 03-04-2007 / Анатолий…, обратиться

Добрый день. Я с Вами общался в ноябре прошлого года по поводу шейного остеохондроза и по вашему совету сделал рентген. Обнаружили шейный остеохондроз 5- 7позвонков и еще нестабильность в них. Показали в кабинете лечебной физкультуры упражнения которые я до сих пор делаю и на этом остановилось лечение, хотя надо признать стало полегче. Мне посоветовали(знакомые) обратиться к врачу в Легкоатлетическом манеже Батуевой Альбине, но сказали что мануальная терапия да еще не шею очень опасна. Хотел Вас спросить из практики на сколько велик риск и что мне можете порекомендовать(диета, упражнения, лекарства, бассейн и т. д) помимо неуслышанного от врача гор. больнице№ 3(Северо- Запад)Буду ждать непременно ответ, спасибо

Ответы

# 21:50 04-04-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Перешлите снимки на электронную почту.
# 07:11 05-04-2007 Анатолий…, обратиться
А как мне снимки- оригиналы(негативы), которые у меня на руках переправить Вам на почту? .Или они храняться в компьютере в больнице и у них надо как то добыть? Может мне проще доехать к Вам или куда Вы посоветуете?
# 22:19 05-04-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте.
# 07:13 06-04-2007 Анатолий…, обратиться
Подскажите пожалуйста куда подъехать, в какой день и во сколько по времени. И если прием платный сколько будет стоить? Спасибо за ответ. .. .
# 09:28 06-04-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пишите на электронную почту.
# 10:31 06-04-2007 Аноним, обратиться
Вы мне написали, приезжайте. А я просто не знаю даже куда подъехать и ВАС найти в каком кабинете. Укажите пожалуйста, я непременно буду у ВАС
# 15:56 11-04-2007 Анатолий…, обратиться
Подскажите где вы находитесь чтобы подъехать или ваш телефон. С уважением Анатолий
# 15:55 26-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Анатолий, хочу вам сказать, что остеохондроз легко вылечивается, а вы всё мучаетесь, вот как надоест, напишите, возможно помогу.