артролог

00:28 06-04-2007 / Безмускульное С…, обратиться

Скажите пожалуйста
Сейчас меня вот что беспокоит
У меня все время после сна или неловкого движения то клинит шею то голова ркужится
в итоге ее приходится по сто раз "вправлять" у мануальных терапевтов
Иногда изометрическим напряжением я на нее надавливаю она издает громкий щелчок и становится все в порядке
Кстати щелкают абсолютно все суставы в теле
от позвоночника и стоп до крупных суставов
При этом я с детства ни разу не могу подтянуться и могу отжаться всего 10 раз (стыдно говорить но так меня воспитывали что мол мускулатура вовсе ненужна)
Сейчас занимаюсь в спортзале делаю изометрические упражнения дома но шея как была "разболтаной так и осталась"
ПС
В шее есть протрузия 2 мм в С6- С7
Кстати если это имеет значение то мне 21 год отроду

Ответы

# 09:27 06-04-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Добегались Вы по мануальным терапевтам. .. Расшатали шею. .. Нужен очный осмотр - заочно ситуация представляется, мягко говоря, запущенной.