артролог

13:13 15-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня около двух лет болят тазобедренные, коленные суставы. Уже 2 месяца принимаю капсулы Терафлекс, но эффекта практически нет. Слышала про препарат Пиаскледин. Насколько эффективен этот препарат, может лучше Терафлекса? Могу ли я совмещать прием Пиаскледина и Терафлекса или лучше принимать Пиаскледин после окончания приема Терафлекса? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:29 15-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение должен назначать врач при очной консультации. Что касается терафлекса - он не снимает боли, а лишь замедляет дальнейшее разрушение суставного хряща.
# 16:54 15-04-2007 Аноним, обратиться
Как долго нужно принимать Терафлекс. В аннотации написано что до 6 месяцев, курс лечения 2 раза в год. Что вы можете сказать про Пиаскледин? Может он эффективнее Терафлекса. Могу ли я вместо Терафлекса принимать Пиаскледин или это похожие препараты? Спасибо.
# 20:35 17-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Пиаскледин никак не взаимодействует с терафлаксом.