артролог

15:30 16-04-2007 / Лера Никитична…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 57 лет. Д- з: распространённый остеохондроз, артроз плечевых и тазобедренных суставов 1- 2степени. Часто обостряется радикулит и боли в левой ноге, и в левом плечевом суставе. Недавно сделали два обкалывания кегалогом лев. плеч. сустава до локтя с интервалом в 2недели. Опять появляются боли. Делать ли 3- е обкалывание, и м. б. лучше дипроспаном? (якобы кеналог- очень ядовит) Мажу фастум гелем, какое- то облегчение наступает, но не надолго. Назначили пить Дону в течен. 6 недель и Труамель (гомеопатия) таблетки и мазь. Ещё посоветовали пиявки. Помогают ли пиявки в моём случае и могут ли они заменить уколы? Порекомендовали безсолевую диету+ дробное питьё, а нет ли у неё побочного эффекта, не нарушится ли в целом обмен веществ? Не вымоется ли калий за компанию вместе с натрием? ? Какие конкретно анализы крови и на ЧТО, нужно сдать ещё кроме биохимии? Буду очень благодарна, если ответите подробнее. С уважением, Лера Никитична

Ответы

# 20:43 17-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
На все Ваши вопросы можно ответить только при очной консультации. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).