артролог

15:51 20-04-2007 / Аноним, обратиться

по ренгену артроз сужение щели особенно справа коленого сустава. Назначили таблетки а что вы посоветуете? Заболело неожиданно под коленом. теперь при разгибании иногда боли и при ходьбе внизу под коленом и какбудто под чашкой что мешается

Ответы

# 19:24 20-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
На основании одного только рентгена диагноз не ставят. Чтобы разобраться в проблеме и назначить лечение нужна очная консультация.