артролог

12:24 29-04-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть: у меня с прошлой недели периодически появляются боли в правой ноге, такое ощущение, что болит кость, причем по всей длине ноги, особенно в бедре, начинается боль где- то возле тазобедренного сустава. Боль не сильная, ноющая, жить пока не мешает, но обращает на себя внимание. Спина и другая нога не болят. В чем искать причину? ..

Ответы

# 18:49 04-05-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно трудно сказать. Может быть, неврологические проявления остеохондроза. Может быть, мышечные боли. Нужно смотреть.