артролог

13:41 29-04-2007 / Наташа, обратиться

Мне 30 лет. Мне поставили диагноз- ревматоидный артрит. У меня скованность и боль во всех суставах. Скажите , пожалуйста, такими препаратами , как терафлекс или Бора- Бора можно ли вылечить заболевание. Или сейчас может есть другие какие- либо способы лечения этого заболевания.

Ответы

# 18:47 04-05-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Данные препараты при ревматоидном артрите - пустышки. Что касается лечения, оно назначается только после детального обследования.
# 19:58 04-05-2007 Натаща, обратиться
Скажите, пожалуйста, какое детальное обследование необходимо пройти